Вингер «Полесья» Алексей Гуцуляк не планирует присоединяться к киевскому «Динамо». Его приоритет — продолжение карьеры за рубежом.
Позиция агента
Агент 28-летнего футболиста Олег Авдиш заявил: «Никаких переговоров с «Динамо» на данный момент нет. Алексей четко дал понять, что на этом этапе карьеры не планирует оставаться в украинском чемпионате. Мы не ведем никаких переговоров на внутреннем рынке.
Мы искренне уважаем «Динамо». В следующем году они будут отмечать свой столетний юбилей, поэтому желаем им больших успехов. «Динамо» вообще имеет особое значение, ведь дедушка Алексея был преданным болельщиком этой команды. Именно поэтому хочу быть максимально корректным и не оставлять пространства для домыслов».
После завершения сезона Гуцуляк отказался от продления контракта с «Полесьем» и стал свободным агентом. В активе вингера — 16 игр за сборную Украины.