Александрия обыграла Черноморец 2:0

Игроки Александрии празднуют голы в матче против Черноморца 2:0
Игроки Александрии празднуют голы в матче против Черноморца 2:0

Дубль Туати в товарищеском матче в Одессе

4 июля одесский Черноморец на своем поле уступил Александрии со счетом 0:2. Матч состоялся на стадионе СОК Люстдорф в формате четырех таймов по 30 минут.

Голы забил Хуссейн Туати. На 59-й минуте он реализовал пенальти, а на 63-й минуте отличился во второй раз. Именно эти два точных удара решили исход поединка.

Одесская команда недавно выиграла Первую лигу и повысилась в классе. Александрия после поражения в переходных матчах осталась вне Украинской Премьер-лиги. Главный тренер Черноморца — Роман Григорчук.

Состав Черноморца: Байда (Коваль, 61), игрок на просмотре, Курко (Ярмола, 91), Корнийчук, игрок на просмотре, Клименко (Авагимян, 61), Робакидзе, Алефиренко (игрок на просмотре, 91), Пшеничнюк (Когут, 20; Степовий, 68), Фарасеенко, игрок на просмотре (Хома, 46).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *