Игрок B8 Даниил «s1zzi» Винник поделился впечатлениями от выступления команды на XSE Pro League. Коллектив имеет счёт 2-2 в швейцарской системе и готовится к ключевому матчу за выход в плей-офф.
Формат bo1 помешал команде
По словам s1zzi, команде было сложно показать максимум в предыдущих играх. Он считает, что причиной мог стать формат bo1. «Точно сказать не могу, но склоняюсь к тому, что причиной стал формат bo1. Наша команда из тех, которым нужно время, чтобы собраться», — отметил игрок.
Отдельно s1zzi прокомментировал свой яркий клатч 1v4 на Dust2. Момент стал одним из самых ярких в матче и произошёл на том же месте, где ранее это сделал s1mple с AWP. «Это, пожалуй, один из лучших моментов за все мои официальные игры. Не знаю, какие именно эмоции испытывал — просто круто, что удалось показать такой момент. Да, я сразу вспомнил клатч s1mple», — добавил он.
Игрок также высказался относительно организации турнира и частых технических пауз. «Не думаю, что это как-то очень сильно на нас влияло, но всегда неприятно долго ждать игру», — подытожил s1zzi.