Боруссия Д продала вингера Кэмпбелла новичку Бундеслиги

Коул Кэмпбелл подписывает контракт с Эльферсбергом на четыре года
Коул Кэмпбелл подписывает контракт с Эльферсбергом на четыре года

Дортмундская «Боруссия» официально продала 20-летнего вингера Коула Кэмпбелла новичку Бундеслиги «Эльферсбергу». Сделка состоялась за 6 миллионов евро, контракт рассчитан на четыре года.

Новый вызов для Кэмпбелла

Переговоры с руководством клуба с самого начала были открытыми и развивались в позитивном русле. «У меня есть ощущение, что я прихожу в захватывающую команду с большим потенциалом, где смогу хорошо проявить себя. Поэтому я уверен, что этот шаг и переход в «Эльферсберг» являются абсолютно правильными. С нетерпением жду знакомства с командой и новый этап здесь, в клубе», — отметил игрок.

С начала 2026 года Кэмпбелл играл на правах аренды за «Хоффенхайм». Он провел пять матчей, но не отличился голами или ассистами. Дебют за «Боруссию» состоялся в сезоне 2024/25, когда вингер получил семь выходов в составе команды, однако не набрал очков результативности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *