Биатлонисты Семеренко и Дмитренко лайкнули пост Журавок про предательство

Биатлонистки Семеренко и Дмитренко в украинской форме на соревнованиях
Биатлонистки Семеренко и Дмитренко в украинской форме на соревнованиях

Кто еще поддержал предательницу в соцсетях

Украинский биатлон всколыхнула новость о предательстве Юлии Журавок. Бывшая спортсменка, завершившая карьеру в 2022 году, до 2025-го жила и работала в Украине, а затем внезапно переехала в Россию.

После публикации информации Журавок разместила заявление в соцсетях. Под ее постом поставили лайки действующие и бывшие украинские биатлонисты: Валерия Дмитренко, Анна Кривонос, Любовь Кипьяченкова, Надежда Белкина, Александр Биланенко-младший.

«Сердечко» поставила и легенда Валентина Семеренко. Пост также оценили экс-натурализованные россиянки Ольга Абрамова и Мария Панфилова, тренер мужской команды Сергей Зоц и бывший биатлонист Виталий Кильчицкий.

Насколько осознанно это сделали спортсмены, пока неизвестно. Однако лайки в современном мире часто воспринимают как поддержку автора и его позиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *