Авторизація

Блоги

Блоги користувачів сайту

Правозащитник Николай Кожушко-Коррупция в Днепропетровской области.


Коррупция в Днепропетровской области. Почему молчит власть? "Российская Федерация и Республика Белоруссия готовы были предоставить мне политическое убежище, но в связи с тем, что я возглавляю правозащитную организацию, не могу там остаться, ведь главная задача – помощь и защита детям.
В Днепропетровске есть ряд чиновников-коррупционеров, которые грубо нарушают права детей, наша задача – этому помешать.


О фактах нарушения законодательства, направленного на защиту прав и свобод детей, просьба информировать по телефону горячей линии прокуратуры Днепропетровской области (056)745-28-45."

Президент Общественной Организации «Забота о молодежи в современном мире» Ольга Бондарец, в свою очередь, отметила:
"Трудится во благо общества вместе с Николаем Николаевичем - привилегия для всех нас. Он всегда поддерживает. Многому нас научил. Спасибо Вам большое... На прошлой неделе Николай Николаевич назначил меня своим первым заместителем.
В его отсутствие - обращайтесь по всем вопросам ко мне.
По возможности постараюсь Вам помочь.
С коррупцией необходимо не бороться, а сделать её невозможной посредством единства и твёрдых моральных принципов. У Дніпропетровську вимагають перевірки соцслужб після вбивств у дитбудинку http://www.radiosvoboda.org/content/article/25058010... днепропетровской правозащитной общественной организации «Допоможемо дітям» Николай Кожушко уверен, что в этой сфере процветает коррупция.http://fakty.ua/168782-esli-provinilsya-odin-rebenok-est-ne-.. рассказал, как зарабатывают на сиротах и заставляют их горбатиться в поле http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/Pravozashchitnik..
В Библии также упоминается о коррупции под термином "мзда" - "Не лицеприятствуй и не бери мзды, ибо мзда ослепляет глаза мудрых и извращает слова праведников" Второзаконие 16:19
Любой человек, который столкнулся с коррупцией - имеет возможность обратится за помощью в СБУ. горячая линия - 0800 - 501 - 482. Конфиденциальность гарантирована." ссылка ДОДОО ПС "Поможем Детям" http://vk.com/dopomozhemo
Николай Кожушко в контакте - http://vk.com/kozhushko_dp
Ольга Бондарец в твиттере - https://twitter.com/Ole4ka_sky
сайт ОО "Забота о молодёжи в современном мире" - http://turbota-molod.org.ua

Всем спасибо за внимание и поддержку

Дорогу осилит идущий
Новопокровка отметила 230 летие со дня основание.

Коментарі

 
No comments yet

Префект

Децентралізація

Навіщо змінювати Конституцію у частині децентралізації